Константин Воробьёв

Сейчас - лучшие годы моей жизни. Но я морально убита, устала от жизни, забита работой, вечно занята.

Ок
Оксана

Бедненькая, нажрись на новый год, поплачь, о настоящих мужиках ...тя кто заставлял карьеру делать, хочешь красиво жить, умей не выеб...ой ходить ;)))))))))))

Екатерина Полякова

Выйди замуж, сядь дома, нарожай футбольную команду, ходи в халате и бигуди.. . Будешь счастливой. ))

Ек
Екатерина

Заведите мужа-алкоголика и детей-погодков. Тогда поймете, как счастливы сейчас

Виталий Галкин

Ни фига себе "лучшие")))

Дилшод Ашрапов

за мной будешь))

Baxtiyor Maxmatkulov

ко мне приходи я покажу где кроличая нора)

Кирилл

На мой взгляд усталость от жизни-это следствие излишнего нервного напряжения, которое вовремя не сбрасывалось и недостаточная психологическая, эмоциональная устойчивость. И нехватка чувства юмора. Научитесь находить радость в обычных повседневных вещах, научитесь расслабляться физически и психическнаучитесь смеяться над собой и над жизнью... и все у Вас должно наладиться.

Настена Сенина

осталось убить тебя физически ..