Максим

Что важнее: демократия и капитализм с терактами или Советская власть и социализм со спокойной счастливой жизнью людей?

Надежда Салтыкова

Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и эксплуатации человека человеком. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних людей другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по мнению анархистов, общественные отношения и институты должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника, а все виды власти (то есть принуждения и эксплуатации) должны быть ликвидированы...

Оксана Веретенникова

Нет в России демократии и не было никогда.
Потому что демократия не только власть народа, но и власть закона.

То, что есть - клептократия, можно назвать вотчинной автократией.

Den

Лучше - демократия.
В России нет демократии.
В России - злобная империя.

Мария Разживина

а .. ну вот и совки пользуются случаями террактов дабы идею свою пропихнуть. Гнилые вы люди.

Medved

Демократии нет нигде - есть деРьмократия
Важнее счастливая жизнь, независимо от -измов

Оля Ковалёва

Важнее когда правительство о благосостоянии граждан заботится а не мировые проблемы решает и империи строит.

Kis-Myu Kis-Myu

Причём тут демократия и капитализм или социализм. эти дегенераты могут устраивать теракты и при социализме.

Юл
Юлия

При социализме -расстрелы, ссылки, каторги лагеря, голодная жизнь, повальный дефицит и т. д. и т. п. -это по -вашему спокойная жизнь?