Александр Кошевой

Можно ли добавить для приготовления мант в свиной фарш курдючный жир? Сочетаются ли эти продукты?

Ната

Фу... какая гадость. несмотря на то, что я Православная, но такую гадость не ем.

Андрей

А зачем так много жира?(((фарш свиной с луком-и этого достаточно вполне!

Евгений Никитин

Лучше добавить побольше нутряного говяжьего жира (мелко нарезать, но лучше через мясорубку) Отличные манты получаются. Хозяйка кафе научила.

Алена

Не над курдючный жир

Галина Иванова

Мясо на манты, в средней азии режут, фарш годится на пельмени, но не на манты. Курдючное сало лучше всего сочетается с бараниной, но не со свининой. Очень вкусные манты получаются если в мясо положить тыкву, сочные и не такие жирные.