А=
Алена =)

как всё таки зделать эту куклу вуду очень надо враг появился задавать глупые ответы ненадо

Светлана Гунбина

С такими ошибками вам бы в школу.
Какие враги, вы кто, Путин, что бы у вас враги были? Значит сами виноваты.

За врагов нужно молится Богу, это в тысячи раз эффективнее, чем куклы.

С куклой у вас ничего не выйдет, обычно либо неправильно делают, либо удар отфутболят ангелы-хранители и вам прилетит огромная жопа-обратка. Зарабатывать вы больше не сможете и хорошо если обойдется без автокатастроф, инвалидности или онкологии

Евгений

методик много тебе тут могут рассказать, но они не работают. так что не трать свое время

Сергей Горохов

Из купленной в магазине куклы колдун может сделать куклу вуду. Как станешь колдуном, получишь ответ на свой вопрос.

Димка

Можно другим магическим способом избавится от врага

Олеся Данилова

За врагов нужно молиться Богу, это самый лучший и верный вариант. Как бы вам тяжело не было. Также есть икона Божией Матери "Умягчение Злых Сердец".