Дмитрий Белов

а вам тут не надоело свои глупые вопросики задавать? вопрос к вопрошающим про любфф и почуюю такую же дребедень.

Р*
Рушана ************

Если это дребедень, то почему же Вы про это спрашиваете? Зря Вы собрались её ждать.
Она не прийдет в лице одного единственного. Любовь нечто другое, и она не является, как Вы выразились, дребеденью