Литература

Подскажите пожалуйста . ГЛупых ответов ненадо!!! 1

Я юный поэт. Очень люблю читать . Что достаточно редко встречается среди детей в наше время ( Мне 10 лет). Та квот, я написала вернее пишу и продолжаю писать свои стихи и рассказы ( для детей) . И я хочу их отправить например в детский журнал отправить вы знаете какие нибудь редакции? Очень прошу кто знает помогите. А то мой талант зря проподает родители на работе им прочитать не когда. А друзья не любят стихи и читать тоже не любят.
Есть такая газета "Пионерская правда". Там люди для того и сидят, чтобы прочитывать все, что им присылают юные поэты. Попробуй, пошли стихи туда. А еще есть в Москве разные литературные студии - да и в других городах, я думаю, тоже. Поищи их. А в детских журналах обычно печатают стихи, которые взрослые написали для детей. А вообще выложила бы здесь пару стихотворений - их бы и прочитали, и прокомментировали.
Анжела Муруг
Лучший ответ
Анжелика Никитина Спасибо огромное вы мне очень помогли я могу прям щас написать. Но вот только тетрадку найду
Кристина, судя по твоим комментариям про мамашу и папашу, и потеряную тетрадку, ты здесь просто так пишешь и вообще с чего ты взяла, что у тебя талант? В 10 лет, как ты нам говоришь, не слижком ли большая самооценка?
Анжелика Никитина Нет вот именно многие думают что я хвастаюсь. Я не называю это прям талантищем , а так скорее талантиком. Многие хорошо рисуют , танцуют, поют, а я вот хорошо пишу. И я опять ПОПРОСИЛА глупых ответов не надо. А вот есть юные поэты которые пишут в редакции по твоему мнению у них нет таланта? ТЫ далекоооо ошибаешься.И я не писала что у меня потерянная тетрада я имела в виду что возьму тетрдь и что нибудь сочиню так как та закончилась. И вообще чё я перед тобой оправдываюсь. Ты бы так не говорил что у меня высокая самооценка если бы знал меня лично( если ты он)
Анжелика Никитина И да кстати у тебя ошибка не слижком а слишком.
Любовь Рейхерт Учись, детка, в школе грамоте и посети уроки этикета, хотя бы для общего развития. В тебе нет уважения к старшим, к мнению других. Зазвездилалась, однако!
Любовь Рейхерт Причём ...лалась здесь к месту
Есть в Интернете портал Стихи. ру. Там можно опубликовать свои стихи, участвовать в конкурсах, совершенствоваться. Найти друзей и тех кто что-то может подсказать.
http://www.stihi.ru/
Талантливый человек талантлив во многом. Не бойся что твой талант пропадет-он не пропадет.
Главное сама не пропади от своей талантливости.
Практически ни один вундеркинд не стал супер человеком.
P.S.Ты сходи на Стихи. ру, может там встретимся.
Гульжан Кузер
В детской библиотеке куча журналов детских выписывается современных, и там не только взрослые для детей, а именно конкурсы детских стихов. Посписывай адреса или электронку и разошли везде.
Обратись к учителю, он и оценит, и проверит, и исправит, и естественно поможет)
Удачи тебе в твоих поэтических начинаниях)
Анжелика Никитина Учителю не когда. Я пишу и говорю ей что я пишу она говорит молодец и всё.Эх... придётся закрывать мой талант( аж плакать хочу)