Александр

Помогите!! ! Писец полный)

Доброй ночи)) ) вопрос такой может быть и мерзкий, но жизненный)) ) две недели назад я пошел в поход)) ) и эти две недели прошли очень жаркими и потными. Речки не нашлось только родники а там мыться низя) так вот пот этот в разных частях тела превратился в белую корку что ли) короче на коже слой застывшего пота) как его убрать???

КОРОЧЕ)) ) ВСЕ ВЫ БАРАНЫ КАКИЕ ТО)

Василиса Лиса

Есть такой крем БОРО-ПЛЮС. Попробуйте.

Анна Милова

жирный ты очень!! ! это сало - самое обыкновенное.... без воды никак - фэри полей на себя и мылься....

Марина Рябова

помыться с мылом..

Екатерина Абрамова

Чаще мыться надо!

"Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки.

Ты один не умывался
И грязнулею остался,
И сбежали от грязнули
И чулки и башмаки. "

Вася Яровый

Духан от тебя наверно нехилый...

Maruf Mms

подожди маненько. а после просто отковыривай кусочками...

Игорь Воронцов

само отвалится....