Анна Алексеевна

Подскажите. Очень нужно.

Кто знает подскажите. У меня такая ситуация, что я в декрете, а мой работодатель не платить мне ежемесячное пособие на ребенка и декретные не выплатил (в данный момент в этом ип никто не работает, но и не обанкротилась она) . Вообщем, я подам исковое в суд. Дальше какие действия будут? Каким образом с этого человека будут трясти мои деньги? На него ничего не записано из имущества.

Ксения Шаманина

Начните с прокуратуры. А затем и в суд.

Ек
Екатерина

А вам какое дело, как с него будут вытрясать причитающиеся вам деньги? Ваше ело их получить, не более.