Aleksei Minin

Купил Москвич 2141 "Святогор" с Уфимским Движком 2 литра Где в Екатеринбурге сервис? который по Москвичу поможет?

Купил Москвич 2141 "Святогор" с Уфимским Движком 2 литра, не находу (что-то с трамблером, нет искры или провода) вообщем хочу довести до ума (на ход поставить, музыку сделать) . Где в Екатеринбурге сервис? который по Москвичу поможет? Сам чайник в этих вопросах.

Юлечка Мусатова

любой электрик тебе легко искру найдёт в любом из балонов в который она ушла

Инна Зламан

Ну ты попал, такое чудо и бесплатно никому не нужно, ещё приплатят чтобы взяли ...

Александр Николаев

Уфимские движки на 2141-это 1,5 и 1,7

Вазовские 1,6 и 1,8

2.0 - это Рено

Санжаржон Муатаров

Были и Уфимские 2,0.
Ищи в гаражах "дядю Васю"!!!

Татьяна Свиридова

такую машину как бы сам болжен до ума довести, а не спрашивать потом с мастеров, вы мне не так сделали

Андрей Захаров

Советую самому изучать матчасть и делать. . .ибо аппарат выбранный вами потребует регулярного к себе вниманиния ...а на сто- разоришься платить да и не хотят они сейчас с этим ущербным творением вообще дело иметь.... разве что найдешь какого-то хорошего мужика в каком-нибудь гаражном кооперативе или в близлежащих селах который тебя ощастливит.... ( тем более по этой модели были очень хорошие книжки по ремонту- с подробными описаниями, моментами затяжек соединений, размерами и прочим.. . да и авто само по себе несложное, практически без электроники не говоря уже об компьютеризированных системах управления современными авто....

Вася Скотников

на) (уй ты его купил?

Шерали Мингтураев

Это авто для тех, кто живет по принципу-сделай сам.

Евгений Высоцкий

да, ладно, есть классный сервис http://carewayrussia.ru/ekb_autoelectric/index.html
- они с любой машиной и проблемой помогут 🙂