Елена Евдокимова

Как устоновить 2 диновую магнитолу раньше стоял 1 диновая магнитолу приобрёл 2 диновую как расширить ячейку

Оксана Шитова

Зубилом...ёпть!

Maxim Belyakov

ЛОБЗИКОМ!!! !

чудо, ты бы написал что за авто)))

Алексей Севостьянов

обыно ставят 1 дин и карман, чтобы поставить 2 дин, соответсвенно нужно убрать и карман, для этого возможно нужно разобрать панель, если карман идет как часть лицевой панели, тогда нужно искать переходную рамку на модель вашего авто