Петр Колесов

Существует ли навигатор с выносной камерой ночного видения с возможностью регистрации?

Валентина Пыко

Существует,только его стоимость врядли порадует вас...

Юлия Фалеева

Explay R 55 навигатор + регистратор.

Денис Калугин

не надо впихивать невпихуемое.

у регистратора и навигатора разные функции, совместно будет дерьмо в обоих функциях.

ну посмотрите, кому нужен навигатор без хороших карт? А хорошие только у Гармина. А вот регистратора у приличной западной фирмы быть не может - он там запрещен.

и вообще, уходя домой навигатор лучше забирать, да он и не нужен каждый день. А регистратор должен висеть всегда, лучше его и на ночь не снимать - а то когда потребуется, окажется, что вы его забыли.