Николай Корняев

можно ли собаке морепродукты??

а именно, купила сегодня кальмаров почистила и вот думаю, можно ли отварить эти внутренности и шкурку, и отдать это собаке? и если нет, то почему?

Елена Текоева

Можно. Только в шкурке нет ничего полезного. А вот кальмары очень полезны.

Анастасия Попивчук

можно морскую рыбу, только конечно без костей

Сергей

Только не соленые.

Alexalex

нет нельзя, если хотите побаловать, то дайте лучше сам кальмар

Юлия

не все

Владимир Иванов

Если Вы эти внутренности отварите - задохнетесь, они же воняют, жуть.
А шкурки это - пленочки, толку их давать собаке? Если давать то только самого кальмара. Мой их не ест, кстати. Он вообще и креветки не ест ( только королевские, свежие, изволил попробовать;))

Алена Миронова

нет, морскую рыбу можно- это не морепродукты