Валерия Чугунова

как приготовить морепродукты?

хочу купить замороженный морепродукты там креветки мидии кальмар осьминожки, и я хочу всё это обжарить с добавлением лимона, что мн ещё добавить?

Вера Ахонина

Лучше - Любой рецепт возьмите из средиземноморской кухни- не прогадаете

Алексей Сомов

едешь на море и там готовишь

Юлия Комогорцева

добавить обжаренного лука, моркови томат пасту и заправить этим соусом вермишель

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ничего не стоит добавлять - раскалённая сковорода, 2-3 ложки масла (лучше оливкового) и морской коктейль. Соблюдайте время, указанное на упаковке - если передержать морепродукты на огне, станут "резиновыми" и безвкусными. Лимон выдавливается уже на готовое блюдо, непосредственно на столе, на тарелку. Солить, тоже стоит когда уже всё приготовлено.
Можно также выложить готовое блюдо на большую плоскую тарелку и присыпать немного сладкой, красной молотой паприкой и полить 1-2 столовыми ложками качественного оливкового масла - будет вкусно. Так часто подают морепродукты в странах Средиземноморья.