Дмитрий Федоренко

Вы любите морепродукты? Если да, то какие?

Илья Кирьянов

люблю все, даже те, которых у нас в магазах нет, или они стоят, как тот корабль, с которого их добывают. Гребешки обожаю!

Иван Дяченко

Даже не знаю… Люблю некоторую рыбу и креветки только.

Екатерина Смирнова

креветки. мидии

Елена Пушкина

Креветки, мидии, устрицы, гребешки, всевозможные малопонятные ракушки, которые отменно готовят и подают в Азии (Тай, Вьетнам, Хайнань) лангустов, омаров, молодых осьминогов (немолодых тоже, но тогда их должен готовить профессионал). В принципе, не слишком люблю кальмаров (исключение - колечки в кляре "каламарис" в греческих тавернах на островах)

Юлия

креветки, мидии, осьминожки, кальмары, гребешок и трепанг (просто обожаю)

Татьяна Морозова

Всякие: креветки, мидии, гребешки, осьминожки, кальмары

Ольга :)

икру особенно черную

Светлана Макарова

Малокостистую озёрную рыбу. Копчу, жарю, тушу, запекаю, солю, вялю.

Alexander Pitch

свежие люблю, а мороженные или консервированные не ем

Ан
Анна

Макароны по-флотски.

Ка
Кайрат

очень люблю мидии

Al
Alеnka

Люблю осьминожки печеные

Маруся К

люблю все морепродукты... даже не могу сказать, что больше...

Артур

морской коктейль. обожаю морепродукты

Артур Нагай

Не люблю.

Даша Елманова

Я обожаю морепродукты, почти все люблю, особенно осьминогов обожаю, форель, мидии)) Единственное жареную рыбу не люблю)