Станислав Савцов

а вы любите сельдирей, и если да, то куда его добовляете? я например обожаю в супе из морепродуктов

Леонид Сытник

салатик со стеблем курочкой и яблоком. вкуснятина!!!! всё соломкой порезать и никакой тёрки!!!! ну и хороший майонез конечно...

Аня

у меня от него рвотный рефлекс. Только почую - блюдо в мусорку!

Алексей Макаров

Бульоны, супы, некоторые блюда из мяса. Но сельдерей черешковый, нижняя его часть. Суп из морепродуктов - это что-то новое, неговоря уже о сельдерее в нем)) ) Где вы такое слышали?

Св
Светлана

классическое- это салат из сельдерея и зеленых яблок. Все потереть, добавить мелко нарубленный грецкие орехи.
можно добавлять в любой зеленый салат, суп, в овощные соки.

Start Master

я тоже.

Ал
Александр

рыбе "устраиваю постель" из сельдерея и тушу в духовке,
в запеканки овощные добавляю (чаще в сочетании с фенхелем)

Ольга Чернышева

Стебли в салаты, корневой в мясные блюда, супы-борщи, рубленой зеленью приправляю всё что можно.. . А раньше, еще лет 10 назад не переносила даже запах, но потом как-то нормально стало, видимо, после боннского супчика))))

Миша Дудов

Очень люблю, стебли идут в салат, на сок. а корень сельдерея для супа пюре, это не что. наивкуснейший.

Алексей Зиновьев

я люблю салат из корня сельдерея, соленого огурчика и говяжьего языка с майонезом.