Вадим Лукьянов

что и как можно приготовить с мороженных морепродуктов.

Свежие морепродукты, к нам. не доплывают. В магазине имеются мороженные: креветки. устрицы. кальмары и другие. Поделитесь рецептами их приготовления. Думаю, пригодится многим. Жду хозяюшки, Ваших рецептов.

Светлана

Разморозить, обжарить лук с чесноком, добавить морепродукты. Все вместе обжарить и добавить сливки, посолить. поперчить, добавить зелень по вкусу. Параллельно отварить пасту, слить воду и смешать с морепродуктами. Очень вкусно.

Звонов Олег

Сырный суп с ними готовлю или томатный.

Алина

жарю в сливочном масле делаю паэлью супчики рыбные с ними пиццу омлет пирожки