Алина Грачева

Можно ли салаку приготовить на пару? Подскажите можно ли салаку мороженую приготовить на пару. Будет ли вкусно?

Александра Бугай

Я покупала салаку коту. Решила пожарить, попробовать. На вкус нормальная рыба. НО! Она из сельдевых и много мелких косточек - это было противно. Лучше мойву пожарить или как-то еще приготовить...

Виктория Цеквава(Тыняная)

eto budet i vkusno i ochen polezno...

Наимджон Джураев

ИЗНАЧАЛЬНО-разморозить

David Region

можно, насчет вкусно-сомневаюсь

Анатолий Алексеев

Можно, получится не вкусно.

Влад Востриков

на пару из салаки каша будет, обычно у нее отрыват головы и вытаскивают кишки надорвав переднюю стенку живота, а потом обваливают в муке и соли и на сковородку до золотистой корочки, получается такая золотистая хрустящая рыбка, едят ее прямо с пловничками, они все выжарились и вкусно- солененькие сухарики получаются, раскрывают ее вдоль спинки на половинки и вытаскивают хребет, остальное съедобно, мы дома в охотку делаем, она лучше мойвы, мяска побольше