Павел Жидиков

что приготовить из мороженых "опят"-они же такие "слизевыделяющие"...,может, добавить куда?

Максим Захаров

готовьте что угодно, не заморачивайтесь
в супе опята вкусные, жареные и пр.
или покупайте шампиньоны, но они не такие ароматные как грибы, увариваются сильно, но не "слизевыделяющие"

Александр Кравченко

опята после заморозки не выделяют слизь!!!!
я например вот сейчас супчик с ними покушала-очень даже вкусненько, можно с картошечкой пожарить, можно в запеканочку тоже из картофеля добавить(правда обычно лисички туда кладут) но и с опятами будет вкусно!

Григорий Григорьев

Все, что вы хотите приготовить из любых замороженных грибов.

Ал
Алексей

в солянку с грибами..