Оксана Гадеева

что можно приготовить из замороженыхх опят?

Ska

Суп, жульен, картошку потушить, с мясом... салат сделать

Екатерина Пушкарева

Жареные опята с картошкой)

ОК
Оксана Кучерова

если найдетмя кусочек грамм 500 и больше говядины или языка, то можно мясо под грибным соусом приготовить

опята обжарить, добавить муки, еще немного поджарить добавить мясной бульон соль и специи по вкусу, томить 10 минут под крышкой, мясо порезать на маленькие кусочки, отварить, выложить на протвинь или в горшочек, залить соусом из грибов, сверху сыр, запекать 20 минут

Марина Дмитревская

Всё то же, что и из свежих. Даже размораживать не надо. Сразу на сковороду (на большой огонь, быстро обжарить, потом огонь прикрутить) , или в закипевшую воду, если суп, или соус.
Можно начинить пирожки. Тогда грибы разморозить, дать стечь жидкости, смешать с жареным луком, капустой, или картошкой и в пирог:)

Роман Петухов

Согласна со всеми предыдущими ответами. Можно еще в пиццу положить.

Акылбек Калчаев

можно жульен суп да просто пожарить с картошкой

Дмитрий Николаенко

размороженные опята

Ваня Власов

Лучше всего супчик-грибницу. Или, в сметанном соусе их с луком потушить. На мой вкус опятки жестковаты для жареной картошки и жульена - в них бы беленьких, шампиньонов.. . А в супе и соусе опята хорошо заиграют, не сухие будут.