Irina Kosykhina

Что можно приготовить вкусного в духовке из говядины и замороженных опят? (Варианты от которых диарея - не предлагать)!

Яна Пушкина

тоненько нарежьте мясо отбить и на сковородку туда же грибы посолить поперчить обжарить на сильном огне до корочки-2 -4 мин залить сливками (22%) и в духовку мин на 15-20. в коце можно посыпать сыром и подрумянить. вещь обалденная!

Витя Лобенков

Обжарить отдельно кусочки мяса, опята с луком, (пока жидкость не выпарится) сложить в керамические горшочки и потушить в духовке, по желанию можно добавить сметанный или томатный соус, чеснок, зелень...