Ad
Adenios

. Хочу приготовить рыбное филе в духовке, но свежей рыбы нету, только замороженная! будет ли она вкусной?

Александр Охапкин

Я готовлю рыбу в духовке с овощами. Покупаю филе хека (или минтая) - их кладу целиком, поливаю лимонным соком, солю, покрываю дольками лимона, кольцами лука, помидора, моркови (летом кабачки) , базилик, слегка майонезом смазываю сверху и в духовку на 20-30 минут. В процессе приготовления еще сливаю жидкость, так как у меня любят, чтобы рыбка не была вареной.

S D

А эт как приготовишь !

Андрей Рыбин

Готовить можно. рецептов много А мы кроме как замороженной и вообще не видим. Вся рыба кроме карасей продается мороженая.

Наталья Макеева

в фольге попробуй. с чем угодно запекают- с лимоном, зеленью, грибами, картошкой, сыром с майонезом...

Наталья Никишина

конечно!! ! сначала только разморозь рыбу в холодной воде.