Елена Шведова

когда следующий концерт rammstein в скк петербурский

Дмитрий Петров

ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение руководства концерна RAMMSTEIN"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
. На данный момент концертов группы нет. Даты новых турне будут вам известны как из официальной страницы. так и через непосредственные сообщения через Rammstein Newsletter....
Привет, дорогие, ..Rammstein сделают теперь длительную паузу и однозначно НЕ предполагают турне в 2014 году! В течении этой паузы они работают над новым альбомом и готовят документацию, live album тоже предполагается....-продолжается работа richard"а над его 2 соло альбомом по теме Emigarate. -так что придётся нам всем набраться терпения ...Тот, кто ждёт степенно будет вознаграждён в нужное время с лихвой..

.