Денис Милютин

Кто совершил террористические акты в Волгограде и зачем ?

Вера

Адреса подсказать?..
Нацики совершили это дело, болше некому..
Хотят столкнуть народы, в угоду евреям..

Ан
Анастасия

пока можно сказать одно- террористы. а кто и зачем мы не узнаем.

Jun

Все спецслужбы взаимодействуют напрямую с террористами. Это вид очередного распила за счет жизней простых людей. Цель - страх и содержание людей в полном затмении.

Ап
Апроо

С уверенностью можно только сказать, что спонсоры терроризма в мире -- это американские банкиры.

Александр

Кремлёвские людоеды.

Ил
Иллиан

Террористы, от которых страдает весь Мир. Т надо быть полным идиотом, что бы вмешивать сюда евреев, но или психически больным.

Алик

Наёмники. За деньги. Это нелюди!

Ал
Алан

Снимем розовые очки.
Неизвестных террористов не существует.

Есть хорошо отлаженная сеть ваххабитских организаций

с центром за границей.

Идейные и штабные разрабатывают тактику и стратегию, накачивают биомассу содержанием и пускают в бой .

Мы уже воюем и к этому надо привыкнуть.

Илья

Исламские фанатики.
Но они инструмент. За ними могут стоять как Аль Каида, так и спецслужбы арабских и западных стран, например Саудовской Аравии, Турции. В общем-то кто ведет войну в Сирии? Исламисты с немалой помощью США, Великобритании и арабских монархий. Конечная цель понятна - сеять панику, политическую нестабильность, межнациональную и межрелигиозную рознь с задачей уничтожить Россию

Антон

мусульманские фанатики, а хотят они отделения Кавказа от России и введения там шариата .

Надежда

Еврейы, выполняет наказ своих хозяев, ЦРУ.

Вл
Владимир

история терроризма в России ведет в одно место, и вы знаете куда

Наталия

Террористические акты в Волгограде совершили террористы.
А зачем, мы никогда не узнаем.
Всё последующие торги будут проходить за кулисами.

Эльдар

наемники с Имарата Кавказ

На
Наталия

Американский след есть несомненно.