Ольга Серебряникова

виды террористических актов их цели и способы осуществления. нужно, что-то вроде доклада, ссылки в гугл не пишем

Натуська

Террористические акты бывают трёх видов : 1) Прикольный 2) Ахуительный . 3) Супермегащикарный

1)Угнать самалёт и с криком - я летчик Гастелло , протаранить какие нибудь правительственные архитектурные сооружения , типо Кремль или Белый дом .
Цель данного акта посеить панику и смуту в обшестве , дабы они остались без правителя и власти . Примечание : не приемлемо для России , так как для большинства этот акт будет праздником ;)))
Данный вит акта являеться 3) Супермегащикарным .

2)Смастерить с помошью книги юнного анархиста ( да , да , в юэсэй есть такая книга ) самодельные бомбы и взорвать парочку представителей власти прохлождаюшихся в своей полицейской машине , кинув бомбу под неё.
Цель данного акта , ведение партизанской борьбы против правительственных оккупантов .
Данный вид акта являеться 2) Ахуительным

3)Устроить засаду представителям власти , предварительно позвонив копам и сказав что якобы из за леса из за гор показал мужик топор ,да не просто показал его к кую привязал , и когда копы приедут обезвреживать этого особо опасного ,вооруженного холодным оружием эксгибциониста , внезапно выйти из засады и растрелять копов .
Цель этого акта , такая же как и у предидушего , но может носить и развлекательный характер , да , да , партизаны тоже любят поприкалываться , такой вот своеобразный юмор , комрад . Кстити это 02) вид

4)Да , да , как ни странно , но офуительно нас рать в лифте тоже являеться террористическим актом по отношению к всем тем , кто будет в этом лифте ездить в дальнейшем . ( по крайней мере тот кто это сделал будет ассациироваться у них с террористом ( true story) ) 🙂
Цель : Пометить территорию , что бы на неё не совались чужаки .
данный акт включает в себя все три вида классификации .

Дамира

много писать