Алина Юдакова

Цель любого террористического акта не выкуп не нажива исполнителей, цель политическая и в большинстве она достигается.

Так ведь? Наптимер запугать народ, продвинуть какой нибудь закон позволяющий спец службам моногое

Сделать так чтоб народ сам захотел жесткого контроля над собой.

Юл
Юлия

Каждое действие, вызывает адекватное противодействие.. . тем более в крысино-коррумпированных империях...