Ольга Алексеева

Сначала Дмитрий Соколов, теперь Павел Печенкин. Почему русские превращаются в чебуреков?

На
Наталья

от жизни зазаборной

Елена Соскова

Кризис веры, духовности, отсутствие духовных скреп.

Саша Гетманский

Если ты считаешь, что русские умны, а все кавказцы глупы, то смело можешь вступать в ЛДПР.

Дмитрий Алябьев

Это спектакль, чтобы очернить русских.

Анна Дайлиденко

Толерантности ради

Dilshod Bobodzhonov

вот таких как ты и происходит эти теракты.. за чебуреков надо отвечать, думаешь они не читают ком...

Анюта

Чебуреки прекрасно владеют манипуляцией через третий глаз.

Сергей Семенков

по телевизору показывают как мразь гламурная над народом смеётся , деньги спускают , что простым за месяц не заработать , у некоторых крышу сносит от такой несправедливости , а деньги тратят на олимпиаду а не на народ , и премьер тут как тут с айфончиком играет и о бесплатной медицине говорит , как будто о ней никто ничего не знает , наверно эти вакхабиты иначе не могут показать своё отношение к этому образу на экране и в жизни