Михаил Швецов

А почему именно "Дмитрий Донской"? Это от незнания матчасти?:)) ) Или от красивого русского названия?:)))

Рамиль

Это самая быстрая наша подлодка, она на слуху, остальные не так известны. Могли бы еще авианосец "Адмирал Кузнецов" приплести, поскольку он один, или атомный крейсер "Петр Великий". Российский крейсер "Петр Великий" незаметно вторгся в шведские озера. Ведутся поиски.

Елизавета Тальте

Именно от названия .Московский князь .

Ainura

А Илья Муромец? Александр Невский?

Мария

Сезонное обострение поиска подлодки. Периодически на шведов находит...

Вирус Касперского

это очередная муть.

Салават Хероев

Политические импотенты скандинавского захолустья просто никак больше не могут выразить свою собачью преданность хозяину, кроме как рьяной демонстрацией своих выпученных глаз, обветренных безусыпным бдением северных морских просторов. . .
Какая важность смотрится в этих раздуваниях щёк и нахмуривании бровей, перед картой дальнего форпоста дозора НАТО.

Ну прям как норманны махровые, а не шизики, со своей "русской угрозой"!
...

Надо же как-то отсосать, у их главарей, за россказни даунов про то, как Россия нагрянула на порог НАТО.