Жанна Блохина

Очистить Кавказ от кавказцев применив ядерное оружие, это не слишком сурово?

Александр Фатюхин

хлоркой потом посыпать только надо

Роман Бриленко

Кавказцы добрые гостеприимные люди. Их всех, как и всех остальных нужно ассимилировать упростив границы государств. ты наверно еврей, раз так говоришь.

Дмитрий Шашков

а ты не думал что там маленькие дети... придурок .

Аня

Слишком. Но в духе ...

Элина Герасимова

Ну тогда сразу и на Вашинг....

Эрадж Иванов

Так пока долетит, они же в Москву или еще куда разбегутся.

Александр Васильев

такой же тупой вопрос как очистить россию с помощю террористов! мудак ты!

Анна Самадова

Ребята за чем так шутить. Мы же без Кавказа просто не выживем. Кто снег убирать будет а дворы в порядок приводить. Ядрёная штука шуток не любит. Ребята лучше жить дружно. Во всяком случае очень хотелось бы МИРА. С наступающим ВАС. Мир вашему дому.

Денис

Проще замочить пару тварей в их же сортире.

Bakitbek Amrakulov

Строить "великую кавказскую стену". Денег потраченых на олимпиаду (включая "скомунизденные") хватило бы.

Оля Трохинина

Тупо. Дать надо помощь во всём одним которые "против"" общей исламизации для борьбы с другими которые "за"общую исламизацию. Различать тех и других как союзников и врагов. Иначе те которые сейчас на твоей стороне будут против тебя. Этого и хотят те кто взрывает. общего подъёма одной религии против другой.

Владимир Краюшкин

а ты не думал от себя избавится?