Alena Табачникова

Телевизор мерехтит.

Купили сегодня ЖК телевизор от Samsung. LED - телевизор. Пытались настроить телевизор сами, там яркость, контрастность - ничего не помогает. Экран в мелкую-мелкую точку и не четкое изображение.

Azamat Ablakulov

Контрастность и яркость здесь ни причём - виноваты или плохая антенна, либо неисправный TV-тюнер.
Если с антенной и кабелем всё в порядке (соединения не шатаются, плотные) , а также выполнили рекомендованные настройки телевизора самсунг, но результат не изменился - требуйте замены на исправный ТВ. Иначе останетесь на Новый год без зомбоящика: посмотрел аннотацию телепрограмм на следующую ночь - смотреть нечего. .

Shambet Tookeev

Завтра собирайте Samsung с документами и упаковкой в коробку и отправляйтесь в магазин(пусть меняют!).