Роман Дубец

Как убрать автосброс??

осенью купила телефон, Gigabayt Rio r1, всё нормально, только одно но. он сбрасывает звонки! я замучалась уже! если кто то звонит или я кому то звоню он сбрасывает спустя секунд 12. я могу раз 20 набирать человека также и меня. . с самой покупки так. думала пройдёт, думала просто ухом нажимаю. но нет! в магазин вернуть не могу так как малой разбил экран нечаянно, уронил его на пол. экран треснутый, и мне скажут что это вы виноваты, т. к. он когда упал мог повредиться и бла бла. что делать?? ? я уже не знаю.. . я и к заводским настройкам возвращалась, и обновляла систему.. . подскажите кто тоооо! пожааалуйстаа.... и кстати, никто не знает где можно заказать экран для него в Украине?

Елена Малышева

Вы уже ответили на свой вопрос:
как малой разбил экран нечаянно, уронил его на пол.
Скорее всего случилась поломка экрана, телефон нужно нести в ремонт или покупать новый.
Я живу в Оренбурге, про наличии экранов в Украине не знаю.