Анастасия Моргунова

Помогите убрать фразу

У меня nokia 6700. такая проблема что при запуске приложения у меня вылазит такая фраза "Разрешить приложению читать данные в: карта памяти
это приложение получено от ненадёжного поставщика"
помогите убрать
заранее спасибо.

Владимир Взоров

Ну так посмотрите что за приложение установленное в телефоне пытается получить доступ к вашей карте памяти?? ? И удалите это приложение!

Или вариант - сбросьте на заводские установки! Защитный код по умолчанию 12345