Светлана Быличкина

Мясорубка kenwood mg 700 2 кВт, что скажите о ней, как работает? приобрели просто недавно)

Маргарита Тололаева

Прочная, надежная мясорубка Kenwood MG 700 способна в минуту переработать до 3 кг мяса, а также орехи, овощи и рыбу. Ее корпус, кнопка включения и выключения, крепления и защитная крышка, которая может также использоваться как поддон для мяса, выполнены из металла, а ножки — из резины, благодаря чему устройство не двигается по поверхности стола во время работы. Мясорубка Kenwood MG 700 оснащена тремя насадками для приготовления фарша (крупнозернистая, среднезернистая и мелкозернистая) , двумя насадками для колбас и одной насадкой для кебабов. Также в комплекте есть емкость для сбора фарша. Благодаря толкателю, который позволяет протолкнуть мясо ближе к ножу, мясорубка Kenwood MG 700 абсолютно безопасна в эксплуатации, а реверсивная система позволяет быстро и легко освободить нож от намотавшихся жил. Пользователь может выбрать одну из двух скоростей для переработки мяса.