Галина Суслова

У кого есть такая цифр. приставка кабельного тв Cobra CR-700 HD? Как он работает, или лучше другой приобрести?

Руслан Руслан

Судя по тому, что на Яндексе нет упоминаний об этом продукте, он не является официальным изделием. Во всяком случае, не зарегистрирован в каталоге товаров, легально продаваемых на территории РФ. .
К тому же, похоже, что система приёма этой приставки рассчитана только на стандарт DVB-C (кабельное ТВ) . Поэтому, если хотите смотреть эфирные/воздушные телеканалы DVB-T2, "бесплатное цифровое ТВ", то с таким устройством ничего не получится. Да и с кабельными провайдерами-компаниями, занимающимися трансляцией телепрограмм по проводам, следует связаться - подойдёт ли указанная модель для их сигнала - скорее всего, вполне вероятно, что вам предложат "свой" декодер-приставку...