Вадим Кузьмин

Недавно приобрела ноутбук. В интернете плохо работают видио и аудио

У видео вконтакте изображение пропадает, экран становится зеленым, и исчезает звук.
После того, как заново переустановлю флешплеер, работает все нормально. Но когда перезагружаю комп, повторяется то же самое.

Какие программы/кодеки нужно скачать для полноценной работы компьютера?
Или это косяки с самим ноутбуком?

Игорь Сторожков

а ноутбук случаено не нр или пакард бел? А то это отстойные фирмы, производящие плохие компы

Ahmed Ahmed

ну во первых: установить все драйвера от этого ноута. во вторых: KLite mega codeck pack, это сборка кодеков для адекватной работы видео и аудио