Николай Моложон

Хотя-бы КМС бы получил, Если я заставляю сына заниматься самбо, не наношу ли яему психологическую трамву?

Юлия Говенько

Может и наносите. Нужно ещё и мнение сына знать, может он мечтает стать футболистом. Просто вы считаете, что он обязан идти по "вашим стопам", но он не обязан.

Soval Lngro

нет... .
пока не начнете пилить за неудачи....

Дмитрий Кузьмин

А вы спросили, хочет ли он заниматься самбо. КМС, это что ли, цель искусства боевого самбо.

Слава Юркин

Чем сильнее заставляешь, тем меньше ему хочется. Я младшего брата курить заставлял, чтоб не курил. Не курит до сих пор))))

Александр Фатюхин

надо не заставлять, а заинтересовывать и показывать личным примером. он сам-то чем заниматься хочет?