Kate Zhivetina

Можно ли ездить по дворам на скутере ???

Данил

если незнаеш правил (а во дворах они есть и много) то лучше не надо, если нет прав-страховку никто не даст а там поцарапаеш чью-то машину или не пропустиш где надо и плати со своего кармана и машины могут быть не хилые такие да и люди во дворе говорить и пальцем тыкать будут-оно те надо? во дворух скорость не более 15км в час, уступай лучше всем авто езди там где по-меньше машин, где дети играют в писочницах не лезь ибо сам пойми лазят везде, на дорогу не едь ибо менты оторвутса по-полной. знаеш как звучать в деле твоем красиво будет: задержан владелец транспортного средства не имеющий право водить транспорт и не имеющий страховки-это уже 2 штрафа и скутер 100% заберут!

Вмваипаир

Двор, согласно ПДД является "прилегающей территорией", на которую распространяются эти ПДД.

Ри
Ринат

Да только не снимая глушителя

Дм
Дмитрий

!!!!начинай прям сейчас!!!

Иван

В моем дворе ты не поездишь 100%