Колян

Можно ли ездить на скутере без шлема. не оштрафуют???

Влад

Леханыч, ну ты от 15 до 30 и больше тыров на скутер нашел же? Ну и 1,5-2 штуки на шлем ТАК трудно что ли найти?

Толян

Остановят-оштрафуют)), А вот ездить без шлема даже в лесу низя)), голова очень хрупкая, когда без шлема об дорогу бъется)).

Александр

Купите и прочитайте Правила дорожного движения. Пригодится для езды на скутере по дороге.
И про шлем там ТОЖЕ написано!

Ванька

Нельзя так мчс сложнее мозги с асфальта убирать

Антон

Запасной головы не будет. Ваша безопасность в ваших руках

Eldar

на первый раз нет наверное, а так штраф=)

Артём

А что Ваша голова значительно дешевле шлема? Если да то ездите без него.