Александр Омельченко

Вверхнем правом углу скол есть. . серьезно ли повреждение? Материнка asus b85m-e

скорее всего, перепутал провода включения, перезагрузки, led проводки и тп. . .
при первом включении бахнуло (( боюсь включать больше. . .что может быть?

Григорий Григорьев

Если задеты дорожки, то кирдык материнке.

Виктор Шнайдер

лучше сервис-мастер (пока еще остальное ок)

Ан
Андрей

лучше в ремонт отнести, а то не дай бог ещё что нибудь

Оля Ли

да если хоть чуток материнкины дорожки задеты и все конец ей а так пробуй мешок с сюрпризом!

Михаил Мартынов

Чтобы перепутать провода это надо ещё умудриться т.к. по другому не воткнёшь. Ну правда с дуру можно всё впихнуть. Если бахнуло то скорее что-то на выброс. Ищи причину в другом это не проводки включения, перезагрузки, led. Их как не втыкай ничего не будет

Бекболсун Чоноев

если бумкнуло и причем хорошо, то скорее всего блок питания замкнуло. возможно на материнке были поврежденные дорожки, которые были замкнуты, отсюда и короткое замыкание и блок питания перегорел