Зоя Семенова

как в курсовой убрать нумерацию в приложении и вверхнем правом углу написать приложение №???

Natali Petrenko

Марина! Видимо речь идёт о нумерации страниц. Есть два возможных варианта.
Первый вариант. Сначала убираете нумерацию страниц, затем указываете, например, Приложение 1, распечатываете данную страницу, а затем вновь устанавливаете нумерацию страниц.
Второй вариант. Всегда нужно приложения формировать в отдельном файле. Поэтому откройте новый файл, перебросьте туда все приложения и устанавливайте их нумерацию.

На будущее. При выполнении дипломного проекта (работы) делайте так, чтобы каждая глава, приложения, список литературы были в отдельном файле. В отдельный файл нужно формировать таблицы альбомного варианта.