Сергей Новиков

Что сказать маме чтоб пустила на новий год погулять с друзьями?

Софья Буланова

В Моем Мире ты о себе ничего не написал и возраста я не знаю. Предположим что 13-15 лет.. . Вроде достаточно взрослый и доверять можно.
Но.. . В мире вокруг неспокойно.. . да и полно соблазнов для неокрепших душ плюс полная безответственность в поступках.. . Именно это присуще молодым. А вот Мама уже эту пору в своей жизни прошла и опыт имеется. Она не хочет новых экспериментов и игры в Угадайку теперь со своим ребёнком. Тем более что ничего особенного не произойдёт, если ты на эту вечеринку не пойдёшь. Вот на другую и в другое время- пожалуйста.

Неприятно? Согласна. И я бы возражала, будучи помоложе. Но пожалей Мать.. . Другого близкого тебе человека уже не будет.. . НЕ БУДЕТ !
Она уже знает и проверила в своей жизни, что:
Умный знает, как выйти из любого положения.. . а Мудрый просто не попадает в такие положения.
Я имею в виду случайно возникшие проблемы.. . Пусть даже и вероятность невелика. Но.. . Мудрый всё равно окажется прав.
Я рекомендую послушать мать. Заодно и огорчать её не будешь. А это уже не мало.
Дождись формально 18 лет, когда наступает не только этическая, но и юридическая ответственность за совершённые дела, поступки.. . Быть взрослым нелегко. Ты теперь постоянно обязан выполнять Закон.. . Иначе он тебя не простит.
Это детям не о чем думать...

Ив
Иван

Скажи, шо не буде там москалив поганых! А будут одни гарны хлопци!

Егор Половнев

скажи что взрослый и сам решаешь что тебе делать: D

Towards Todeath

Самое главное, вопрос из разряда "техника"

Дмитрий Мельниченко

спроси: когда она была в таком же возрасте, и когда ее не отпускали гулять, ей было тяжело с этим смирится, не обидно было?

Дашунька Свешникова

Начнем с того, а сколько Вам годиков? Если за 25, то мама сама отпустит.

Ольга Сретенцева

Пообещай ей несколько раз позвонить