Наталья Чернышева

Почему при Брежневе мой отец работая в шахте по 6 часов, кормил семью из 6 чел, а Я работаю по 12 и ели тащу 4х?

Мария Руденко

Сейчас аппетиты у ртов стали больше.

Александртатьян

Ты не учитываешь латентные рты, которые питаются твоим трудом

Зверева Елена

Так то при Брежневе.. светлая ему память... я тоже жил прилично...

Тамара Яблонская

Запросы у Ваших четырех несоизмеримы с ранешними,это однозначно.Раньше на телик копили месяцами. А теперь у детишек компы,приставки разные,гаджеты,мобильники круче крутого.
Помню, еле выпросила у мамы металлофон за 17 рублей )))))

Наджибулло Лутфиллоев

На самом деле-ты тащишь больше Только на своих 4-х по остаточному достается

Сергей Денисеня

На твои деньги Абрамович покупает "Челси",а Прохоров "Нью-Джерси Нетс",поэтому извини придётся ужаться

Юлия Тимофеева

Евреи СССР работали на перспективу, - грабили не до последней нитки, - а нынешние евреи Кремля, дети прежних евреев-большевиков (партийной номенклатуры) , торопятся жить, а вдруг мужик пробудится от спячки и возьмется за дубинку. К тому же Рыжий Патрикеевич (Чубайс) призвал евреев власти в России "быть наглее, напористее", - знает Рыжик Красномордый, что в России евреев за грабежи по морде не бьют К тому же Путин пахан евреев-олигархов России.

Мария Васильева

твоим детям адидас, а не кеды надо, не двушку на телефон, а айфон, мля, если велик, то не "школьник",а евро за 800 минимум ит. д... иди работай, а не тут тусуйся. и перестань платить за инет. это тоже деньги!!!! пиши письма!

Евгений Алёхин

При Брежневе денег было больше, чем корма, уровень кормления другой.

Татьяна Сущевская

это ж прекрасная стабильность

Алексей Шивыдкин

Ниже оплата труда, но еще и капитализм, который разжигает потребности.

Владислав Попович

мир меняется.... сейчас тот кто не занят физическим трудом
может получать в 1000 раз больше чем трудяга....

Be

Что ж, поскорбели - и ладно, Завтра спускайтесь опять, В жерло подземного ада - Золото Тьмы добывать!

Светлана Байкова

не издевайся над отвечающими разX5 имеешь и перевертышь Крузак собираешься брать (местное быдло мой ответ не поймет и не надо)

Кристина

Мы многое стали хотеть.

Вениамин

жизнь везде подорожала.

Ой
Ойбек

Ответ очевиден. Сократите 2 в семье и работайте 6 часов...

Александр

Если ты четверых тащешь то какого хрена жаловатся. У меня дочь пошла в первый класс начальной школы так мне только за первый год пришлось заплатить 63 тысячи баксов плюс за учебные пособия почти две тыс баксов. Плюс репетиторы двести баксов за занятие. Так ей еще четыри года а что дальше будет ?