Оксана Вершенко

Как сохранить нервы при наличии особо шумных соседей? 🙂 Накипело...

Ру
Рус

Я сейчас комп включила, чтобы отвлечься. День было тихо, вот после часа ночи бубнежь начался (обычно матом орут + музон) . Я буду продавать квартиру. Уже понятно, что никто не защитит наши права на отдых.

Kamila

Помогает очень громкая музыка, ответы и медитация.)))
Мы 3 месяца назад переехали и в шоке от соседей. Сверху такое ощущение, что каждый день полы меняют.)) А через стену мамаша неуравновешенная, орет матами перематами на дочь и мужа...

Ку
Кундыз

а заявление в милицию трудно написать?

Владимир Гагарин

Они мне ночью жизнь отравляли, а я им днём. Врубала горловое пение тибетских монахов и колонку под тазик запихивала, чтобы остальным не мешать. А поскольку они не только мне жить мешали, то кто-то ещё им дверь ночью подпалил. Пожара правда не случилось, но как-то сразу угомонились от страха, как бы чего не вышло.