Наталия Мартынова

До столетия Великой Октябрьской революции, остолось 3 года. Не пора ли чего-нибудь учудить?

Елизавета Виноградова

В пушке Авроры, поди, сотня поколений воробьёв сдохло...

Раечка Рагимова

пока один лысый не закопан - чудеса будут перебором...

Баха Нормурадов

А чего это мы 2005-й проспали-то!!! Правда - хорошо, что есть кому заранее напомнить про 2017-й!

Николай Чернов

только не учудите ещё одну революцию

Ал
Алексей

Как бы не опоздать. Тогда революционеры в подполье готовились к восстанию далеко заранее. За полтора года мы можем не успеть к столетию. К сожалению.