Татьяна Бодягина

видимо террористам смертникам не хочется встречать новый 2014 а почему?

Нина Гончаренко

спецслужбы не дремлют
Вдруг НАРОД, обожрётся, и пойдёт свергать вовулькину власть

Елена Моисеева

куплены и зомбированы...

Алина Посадскова

Меня бы этот вопрос совсем не интересовал,если бы они только себя убивали,в конце концов эта их жизнь,но они уносят с собой десятки и сотни жизней людей,которые любят жизнь и хотят жить.Я думаю тому ,кто сумеет ответить на вопрос ,как это предотвратить дадут Нобелевскую премию.