Сергей Курченко

Что за мода пошла называть тут девушек - Тетями??))Жора и Вован имеют право, остальные не мурчите, ок??))))

Инна Дягилева

..покраснел..и больше не буду...."на зло"))))))))

Timur Chik

А я не называю я культурный

Юлия

Ври ведь распоясались совсем да и во Вова, тоже мог бы рот прикрыть свой, хоть до первого, я ему передам ;)))

Руфат Гулиев

аааа.... ТИОТЬ)))))))))))))))) мне нраввится))))))))))

Медер Эшалиев

На баб обижаются просто

*** Натали ***

А я всю жизнь был уверен что мурчат урки лагерные,а здесь все мило беседуют...

Елена Авдиенко

Рвутся в нашу старую компашку,малолетки...))))Тока нам чужих не НАТЬ!)))(как говорит одна наша общая знакомая)..)))))))