Анастасия Плотникова

что за мода пошла в ЗЛО назвать женщин "тета, телка" и тд и тп???)) я протестую !!!

Владислав Шклярук

Телка не вижу что б ты была занята, вогон на половину полон! (я оптимист! ) иди дальше разгружай !

Санёк Неугамонный

а это у нас тут засилье высококультурных мудозвонов, которые видимо не видят принципиальной разницы куда совать свой высокообразованный куй - в баб или в телок)))) )

салют Лиса))

Вероника Никонова

можно устроить революцию, только нужно палатки закупить и ящиков настягивать откуда-нибудь для баррикад!! !
нормальные мужчины с меня!)))

Бауыржан

Да тапкой их, болтунов!)))

Пу
Пулат

Соглашусь с Дмитрий Мосиянчик

Денис Москалёв

В ТДВ таких отправлять надо! Там это нормально!

Анастасия Соболевская

Наплюй на таких!!!)) ) Это рогатый скот по себе Вас красавиц и умниц судит.. . ))) А Тебе вообще возмущаться грех... Ты у нас Лиса, да еще и не совсем в уме!!!)) ) Доброго Вечера Рыжая!)))

Владимир Баландин

Это Дядя Ж"""ввёл такое обращение. . и Ему подобные,
Я просто игнорю такие вопросы. .
Ты права с протестом - присоединяюсь! ! не от большого ума ОНИ это делают,. САМА же знаешь, пьяный проспится ДУРАК никогда

ПРОСТО УЛЫБНИСЬ)))

Максим Русаков

Я тебя Лисена зову...

Юрбас

я тоже протестую... може бойкот устроить.... не отвечать на вопросы.... где такое.... определение присутствует...

Алёша Мальчик

Но ты то у нас ЛИСА как не крути)))))))

Аня

Да лишь бы не было войны.. плюнь, заюш..))))))

Anna Anna

первый раз слышу. тп это да.

Анна Самадова

звание Женщины нужно заслужить, ты уверена, что все его заслуживают?

Роман Семененко

да ладно рыжая, всё пучком.

Светлана Иванова

и рояля нет.. . и срать не хочется..

Айбек Замирбеков

В коровник их, навоз убирать, тогда ощутят кто такие телки)))))