Вячеслав Малышев

В Квн ходим изобразить Мерилин Монро, я буду в юбке а под ней сидеть парень с вентилятором. Думаете не слишком?

Валентин Великий

Сильно хотите, раз второй раз спрашиваете..

Ирина Тачкова

А как он, нещясный, под юппку то влезет????

Елена Зимарева

чета долго готовитесь.. . уже второй год ))))))))))))

Евгений

Трусики свежие надень )))

Ир
Ира

....главное - штоб вентилятор не имел открытых лопастей (соблюдайте технику безопасности!)....

Роман Иванов

Думаю - слишком.

Настя Малыгина

С точки зрения парня - это будет не только не слишком - а даже чересчур мало)) )

По-моему, если ты НЕ хочешь довести его до сумасшествия от переизбытка фантазий - тебе придётся после репетиций и предстваления устраивать ему продолжение)) ) (если он, конечно, не гей) .
А иначе - это просто невыносимая жестокость)))))))) )
Не будь динамкой))