Вася Пупкин

людиии вопрос на миллион. прошу выручайте. скажите эти салаты должны быть вкусные? мне нельзя оплашать. рецепты внутри

первый салат - новогодний календарь ингридиенты : перец болгарский красный .креветки, сыр, яйца. слоеный салат каждый слой майонез.. как думаете вкусный будет? 2 салат лошадка2 картофелины, 3 морковки (2 в салат и 1 на украшение) , 2 яйца, 1/2 банки консервированной кукурузы, 150 г ветчины, 100 г сыра, пучек зеленого лука, майонез, все режется перемешивается. 3 салат подкова 50 г корейской моркови
300 г куриного филе
2 яйца куриных
200 г твердого сыра
200 г шампиньонов
1 луковица
150 мл майонеза
Соль по вашему вкуКАК ДУМАЕТЕ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ ?

Lev Fedorov

Запомните, с майонезом можно сожрать все, даже если не вкусно, майонез - универсальный маскирователь даже не вкаусного, вот навороченной заливкой для салата можно испортить :))))туть искувство нужно недюженное и талант....

Дмитрий Бурабаев

Большое кол-во морковки вареной во 2 салате дадут слащавый привкус, на любителя

Эркетайка Омка

Вот последний я бы есть смогла. Если майонез заменить на сметану. А остальные наборы меня совершенно не привлекают.

Александр

Вроде вкусные.. . я бы каждый попробовала. Но вот на счет последнего сомневаюсь.. . там корейская морковка и заправляется майонезом. Не уверена в сочетании...