Татьяна Соколова

Нужен совет, дамочки, помогите 🙂 Если селёдку под шубой сделать сейчас, к новогоднему столу она не потеряет свой вид?

Ринат Нурбаев

Я бы не стала....не так уж много времени занимает приготовление этого блюда,я бы приготовила часа за 2 до подачи на стол....свеженькое оно всегда вкуснее....

Лариса Калмыкова

Нет. Делать минимум за сутки
Накрыть крышкой

Поставить в холодильник

Можно перед подачей чем-то украсить

Я сегодня подавала гостям, украсила тонким слоем сыра на самой мелкой терке и сверху чуть тончайших зеленых колечек из лука порея

Владимир Фалеев

я час назад сделала) ) ) всегда шубу делаю заранее) ) ) затянула пленкой - и в холод, к новогоднему столу как раз будет така, як треба) ) ) (такая как нужно))) ) ) перед подачей посыпаю мелко нарезанным зеленым лучком) ) с наступающим)))

Наталья Посаднева

не должна. Но меня вот вопрос волнует. А она не испортится?

Ев
Евгения

В холодильнике не потеряет, только нужно прикрыть, чтобы не заветрилась. Я обычно аккуратно помещаю селёдочницу в полиэтиленовый пакет. Селёдку под шубой вообще положено делать заранее, чтобы пропиталась майонезом.