Светлана Дамиан

Если из-за террористической угрозы Олимпиада пройдёт по "особой схеме", позора за провал Олимпиады можно будет избежать?

Гостям, болельщикам будут созданы такие условия "контроля безопасности" , что многие , просто , откажутся ехать.
Да и сама "террористическая угроза" заставит многих отказаться от посещения Олимпиады.

Один только "паспорт болельщика" половину желающих обломал.
А там ещё препоны разные. Глядишь, на Олимпиаду народу приедет мало.
Соответственно, энергообеспечение выдержит, транспорт потянет, воды всем хватит, канализация выдержит, все услуги оказать получится.

Константин

Раздуют праздник до "вселенского масштабу", опять же строго для "внутреннего использования" !!!